- Тренинговый центр Команда - http://komandatrening.ru -



Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина 21, офис 502
Телефон: 8 (4852) 333-115, 8 (4852) 288-280
Схема проезда:

Лучшие стратегии управления

Каждый месяц мы приглашаем вас на встречу, где приглашенный спикер-управленец по заранее подготовленному с модератором плану описывает собственную систему управления, ее ценности, акценты и находки.

Система управления зарисовывается в схему и добавляется в коллекцию. Спикер может предложить группе коллег на обсуждение/оценку актуальную задачу или проблему. Заканчивается встреча выводами, рекомендациями, неформальным общением. Все это проходит в теплой, неофициальной и уютной обстановке!

«Друзья! Данный формат появился у меня после нескольких лет общения с управленцами на тренингах, мероприятиях. Технологии технологиями, а вот живой опыт интереснее! Если вы помните теорию Абрахама Маслоу, там есть одна важная потребность, которая называется «глубинное общение». Данная потребность необходима любому человеку, который развивается сам и развивает свое окружение. Как ни странно, у топ-менеджеров эта потребность не удовлетворена больше всего. Ведь только люди такого же уровня, с похожими жизненными ценностями могут дать вам и понимание, и участие, и развитие и поддержку»

Ольга Полещук, Управляющий партнер Тренингового центра «КоманДа»
бизнес-тренер, автор и модератор проекта

«С 18 века в России знатными людьми устраивались купеческие собрания. Это были центры общественной и культурной жизни города. Именно на них укреплялись дружеские и партнерские отношения, решались важные вопросы торговли. Мы хотим возобновить эту традицию, где после долгих лет, впервые в историческом месте будут собираться лучшие люди нашего делового сообщества, чтобы оставить след о себе и о своей деятельности на Ярославской земле»

Софья Воробьева, руководитель проекта

Обязательна предварительная регистрация: т. 66-34-20