- Тренинговый центр Команда - http://komandatrening.ru -



Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина 21, офис 502
Телефон: 8 (4852) 333-115, 8 (4852) 288-280
Схема проезда:

Тренинговому центру «КоманДа» 18 лет

31 мая 2019 тренинговому центру «КоманДа» исполнилось 18 лет.

Мы гордимся, что входим в число одних из первых тренинговых компаний не только в Ярославле, но и во всей стране.

 

Пробами и ошибками, на собственный страх и риск мы включились в рынок бизнес-обучения, начинали с того, чтобы просто рассказывать, информировать, просвещать. В те годы само слово «бизнес-тренинг» было не просто неизвестным, а скорее вызывало подозрения. Руководители компаний, начинающие бизнесмены, относились к обучению с недоверием, полагая, что это необязательный фактор высоких бизнес-результатов.

Время показало – без обучения и постоянного оттачивания навыков, совершенствования компетенций бизнес не может стать успешным. Вместе с нашими клиентами мы тоже учились, осваивали новые темы, много экспериментировали и читали. И, конечно же, искали себя! И «КоманДой» мы назвались не сразу, а только тогда когда поняли — командообразование – это наша стезя.

Тренерский состав тренингового центра не менялся все эти 18 лет, а только расширялся. Каждый наш тренер — уникум, эксперт в своей области

Мы — настоящая команда. Ибо все принципы: договоренности, открытости, гибкости, равности — у нас работают. Причем многие правила создавались в начале пути и до сих пор мы их соблюдаем. Например, правило кворума. Если один не согласен, дело не начнем!

За 18 лет мы провели более 3 000 тренингов!
У нас было две тренерские школы.

Мы выросли и стали российской компанией, работаем в разных городах и по-прежнему любим объединять людей.

Спасибо всем, кто был и будет рядом.

Смотрите галерею наших фото на странице «КоманДы» в Facebook